Суицид или гибель по неосторожности?
Распечатать новость

Городским следственным отделом проводится проверка по факту гибели 29-летнего волжанина. Молодой мужчина спрыгнул с пятого этажа многоквартирного дома. В следственном отделе Волжский.ру рассказали, что случай не криминальный, скорее всего мужчина либо свел счеты с жизнью, либо погиб по неосторожности, оступившись на подоконнике. Мужчина скончался по дороге в больницу. Погибший не был семейным человеком, жил один и частенько выпивал. Однако, пока не готова экспертиза, утверждать, что в этот день он был в состоянии алкогольного опьянения, а , скажем, не наркотического, нельзя. В квартире молодого человека не было найдено никакой предсмертной записки.

Четверг, 05 июля 2012, 11:01:09
Суицид или гибель по неосторожности? 0 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх