29 августа 2008 года «Филиал ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» готов ко второй стадии сертификационного аудита» – такое заключение сделал в результате проверки предприятия ведущий специалист крупнейшей международной организации по сертификации – фирмы BSI (Британский институт стандартов) Андрей Кальянов. Он поблагодарил всех работников и руководство гидроэлектростанции за активное участие в аудите.
Аудит филиала ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» проходил в период с 26 по 28 августа в рамках проведения работ по сертификации предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO14001. Очередная проверка Волжской ГЭС велась традиционно по трем направлениям: опрос персонала, анализ документации в сфере охраны окружающей среды и проведение наблюдений: визуальный осмотр территории и производственных объектов.
Через месяц филиал ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» ожидает вторая стадия сертификационного аудита. Ее итогом станет заключение на предмет соответствия гидроэлектростанции требованиям международного стандарта ISO14001 с последующей выдачей сертификата.
Источник:
$ 76.05
€ 89.63
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение