Автомобилист отсудил у дорожников 70 тысяч на ремонт «Волги»
Распечатать новость

Такую сумму водитель потребовал с ОГУП «Волгоградавтодор» за поврежденный в результате наезда на металлическую трубу автомобиль. Еще в августе прошлого года житель Волгоградской области ехал по трассе Ленинск-Покровка и на обочине дороги совершил наезд на выступающую из земли трубу. Что и следовало ожидать, никаких предупредительных знаков и тем более ограждений близ так называемого препятствия не наблюдалось. В результате «Волга» пострадавшего на время вышла из строя, в связи с чем владелец машины обратился в Центральный районный суд. Мужчина потребовал у дорожников 48 тысяч рублей на ремонт автомобиля, 3200 рублей на услуги оценщика и более 19 тысяч – на судебные расходы. Суд вступил на сторону истца. И даже, несмотря на то, что решение суда было обжаловано, оно осталось неизменным.

Среда, 20 июня 2012, 11:47:39
Автомобилист отсудил у дорожников 70 тысяч на ремонт «Волги» 9.4 10 Хорошая новость
+15
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх