Волжская свалка загорелась по вине управляющей компании
Распечатать новость

Напомним, городская свалка вспыхнула на прошлой неделе. В течение двух дней волжане буквально задыхались из-за едкого дыма, идущего со стороны полигона ТБО. В итоге пожар был локализован ближе к полуночи 15 июня. О причинах возгорания Волжский.ру рассказали в волжском отделе государственного пожарного надзора.

По мнению инспекторов ГПН, причиной возгорания скорее всего стал горящий мусор, который был выгружен на свалке трактором одной из управляющих компаний города. Какой именно из УК на данный момент не уточняется.

Как сообщил Волжский.ру государственный инспектор г.Волжского по пожарному надзору УНД ГУ МЧС РФ по Волгоградской области Роман Польшин, площадь возгорания составила 1 гектар. По факту пожара проводится административное расследование.

Вторник, 19 июня 2012, 08:58:36
Волжская свалка загорелась по вине управляющей компании 8.3 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость
Ссылки по теме:

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх