Волгоградцы встретились с олимпийским чемпионом
Распечатать новость

Недавно сразу в нескольких городах России прошел семейный марафон «Спасибо, Мама!», организованный компанией P&G под эгидой Олимпийского Комитета России.

Подключились к марафону Волгоград, Астрахань, Нижний Новгород, Тюмень, Омск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург и Краснодар. Почетными гостями в каждом городе стали 12 спортсменов-олимпийцев. В Волгоград приехал заслуженный мастер спорта по плаванию, трехкратный олимпийский чемпион Олимпийских Игр 1992 гогда в Барселоне, четырёхкратный чемпион Европы Евгений Садовый. Встреча с ним прошла возле гипермаркета «Лента», что на Университетском проспекте. Волгоградцам представилась уникальная возможность зарядиться спортивным духом предстоящей Летней Олимпиады в Лондоне, пообщаться со знаменитым спортсменом и выиграть путевку в знаменитый детский лагерь «Орленок».

Четверг, 07 июня 2012, 08:55:27
Волгоградцы встретились с олимпийским чемпионом 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх