Губернатор заинтересовался точечной застройкой Волжского
Распечатать новость

В частности внимание Сергея Боженова привлекли два объекта – будущая закусочная на площади Карбышева и торговый центр на улице Мира.

Напомним, стройка на улице Мира вызвала широкий общественный резонанс. Как оказалось, разрешение на строительство и вырубку деревьев было предоставлено депутату, руководителю фракции «Справедливая Россия» в волжской городской думе – Виталию Сидорову и мужу депутата от фракции «Единая Россия» Виктории ЖуравлевойСтаниславу Журавлеву. По их замыслу теперь в этом месте должен появиться офисный центр.

Однако, как стало известно Волжский.ру, Сергея Боженова заинтересовал ход данного строительства, а главное такого активного участия в нем депутатов от разных фракций. Скорее всего, в самое ближайшее время по данному объекту будет проведена тщательная проверка.

Что касается зелёной зоны за памятником генералу Карбышеву, то по данному строительству редакцией сайта Волжский.ру были также направлены запросы в адрес главы администрации Волгоградской области и на имя прокурора города. В ближайшее время, надеемся, что мы получим ответы и обязательно их опубликуем.

Пока нам только известно, что разрешение на вырубку двух вязов в зоне строительства павильона-закусочной по адресу улица Карбышева, 42а получила некто гражданка Прохоркова. За снос деревьев она заплатила в бюджет города.

Среда, 06 июня 2012, 08:04:50
Губернатор заинтересовался точечной застройкой Волжского 6.9 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх