В Волжском создают Торговый реестр
Распечатать новость

Комитет потребительского рынка и защиты прав потребителей Волжской администрации формирует Торговый реестр. Войдут в него хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на городской территории.

Реестр составляется согласно закону «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». Данные включают в себя информацию о предприятиях, которые осуществляют торговую деятельность и поставку товаров (исключая их производителей). Недостаток данных затрудняет налаживание деловых связей между предпринимателями. А торговый реестр облегчит поиск поставщиков и поможет открыть новые способы увеличения продаж как в своем регионе, так и по всей стране. Зарегистрировавшиеся в бизнес-реестре могут получать информацию о хозяйствующих субъектах бесплатно. Данные реестра не являются конфиденциальными – это адреса, контактные телефоны, размер и количество дислокации торговых точек, тип торговых объектов и пр.) Всех представителей торговли Волжского комитет потребительского рынка и защиты прав потребителей приглашает принять участие в создании реестра и использовать возможность заявить о себе.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, индивидуальные предприниматели и руководители компаний могут предоставить сведения о себе по адресу: ул. Фонтанная, 6, кабинет 5 или на электронный адрес: PopovaNU@admvol.ru. Телефоны для справок: 41-51-59, 41-42-81.

Вторник, 29 мая 2012, 17:28:16
В Волжском создают Торговый реестр 2.5 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх