1 июня в 18.30 в большом зале ДК «ВГС» состоится концерт, посвящённый Международному Дню защиты детей, в котором участвуют два детских коллектива: образцовый вокальный ансамбль "Планета детства" (руководитель — Галина Львовна Курбатова) и образцовый ансамбль танца "Волгарята" (руководитель — заслуженный работник культуры Александра Петровна Селезнева).
С давних времён у многих народов Европы аист является символом счастья, покоя и мира, поэтому сегодняшний концерт так и называется "Аист на крыше – мир на земле"!
В концерте будут исполнены не только вокальные и танцевальные номера, но и показаны музыкально-хореографические композиции.
В концерте также примут участие воспитанники военно-патриотического клуба «Громада», солисты ансамбля «Родник души». Вход свободный.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение