В 25 микрорайоне хотят выделить землю под очередной магазин
Распечатать новость

29 мая в 17.00 час. в читальном зале филиала № 14 МБУ «Муниципальная информационная библиотечная система» (ул. Оломоуцкая, 80) состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения корректировки проекта межевания застроенной территории 25 микрорайона городского округа – город Волжский Волгоградской области.

Администрация города планирует выделить 260 квадратных метров под строительство очередного магазина, он появится на месте остановочного павильона. Существующий участок в 40 квадратных метров будет увеличен в 6,5 раз.

В 25 микрорайоне хотят выделить землю под очередной магазин

Выделяемая земля впритык примыкает к улице Оломоуцкая и внутриквартальной дороги около дома №38. Учитывая сложившуюся практику, смеем предположить, что рано или поздно здесь появится здание, не отличающееся архитектурными изысками, которое будет стоять ровно по границам участка. В таком случае, пешеходам придется обходить магазин по проезжей части.

В 25 микрорайоне хотят выделить землю под очередной магазин

Отметим, что в 150 метрах от этого участка уже достраивается очередной торговый центр (ул.Оломоуцкая, 30а), а в 300 метрах расположен действующий магазин.

В слушаниях может принять участие любой волжанин при наличии паспорта. Регистрация начнётся 29 мая в 16:45.

Скачать план будущего участка (2,7 мб).

Среда, 23 мая 2012, 11:02:50
В 25 микрорайоне хотят выделить землю под очередной магазин 3.3 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх