«Аквагайка» поймала вора
Распечатать новость

Служебная немецкая овчарка с такой оригинальной кличкой в который раз помогла волжским оперативникам разыскать преступника. Владелец дачного участка в СНТ «Урожай» сообщил в полицию о краже. Он утверждал, что всего несколько часов отсутствовал на своей даче, а за это время из его дома было похищено несколько инструментов на общую стоимость в 20 тысяч рублей. Пропали новые электродрель, «болгарка», электролобзик, плиткорез. Вор проник в двухэтажный дом потерпевшего, взломав запоры пластикового окна. Вместе со следственно-оперативной группой на место происшествия приехал кинолог со служебной овчаркой. Аквагайка сразу взяла след. Далеко идти не пришлось. Похитителем оказался сосед дачника. При осмотре его дома полицейские обнаружили инструмент. Задержанный сознался в содеянном. Похищенное возвращено владельцу.

Понедельник, 21 мая 2012, 17:03:14
«Аквагайка» поймала вора 9.5 10 Хорошая новость
+10
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх