«Русь» осваивает пейнтбол
Распечатать новость

В субботу в Волжском состоится первый этап Кубка Южного федерального округа по этому, пока экзотическому для нашего города виду спорта.

Бои с маркерами наперевес пройдут у физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» на специально расчищенной для этого площадке размером 45 на 36 метров. На ней размещены 48 надувных укрытий. Конфигурация – точная копия той, которая будет использоваться на Кубке Европы в Германии

В соревнования примут участие восемь команд из Астрахани, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Волгограда, Палласовки и Волжского. Наш город будут представлять сборные военно-патриотических клубов «Беркут» и «Росич». На предварительном этапе команды, разбитые на две группы, сразятся между собой в один круг. Дуэт лучших из каждой попадет в полуфинал.

Начало соревнований назначено на 10.00.

Пятница, 18 мая 2012, 17:18:57
«Русь» осваивает пейнтбол 7.5 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх