Волжские парикмахеры - дипломанты регионального конкурса
Распечатать новость

По итогам полуфинала Чемпионата России и Чемпионата Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, «цирюльников» из Волжского признали лучшими. Все конкурсанты соревновались по двум категориям: «Профи» и «Юниоры». Начинающие парикмахеры выступили в номинации «Модная категория», практикующие – в «Свадебном плетении». Среди практикующих мастеров первое место завоевала волжанка Эллона Полякова, второе - Любовь Аршинова. Кроме победных кубков и дипломов их наградили денежной премией от Губернатора Волгоградской области Сергея Боженова.

К слову волжанка Эллона Полякова демонстрирует высокий профессионализм в парикмахерском искусстве уже второй год подряд.

Четверг, 17 мая 2012, 13:00:12
Волжские парикмахеры - дипломанты регионального конкурса 6.3 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх