Депутаты просят отпустить Кубанцева – некому готовиться к отопительному сезону!
Распечатать новость

15 мая на комиссии по бюджету Волжской городской Думы депутаты всерьез забеспокоились предстоящим отопительным сезоном. Оказывается, перед городом стоит колоссальная проблема. Практически единственный и главный специалист в этом вопросе Михаил Кубанцев находится под домашним арестом. И, по всей видимости, остальные чиновники не могут справиться с этой проблемой.

Поэтому на комиссии под председательством эсера Романа Ткачева (как говорят, ближайшего соратника мэра Марины Афанасьевой) по рукам депутатов пошла бумага с письмом руководителю Следственного комитета Волгоградской области Михаилу Музраеву. В нем, по нашей информации, содержалась просьба - освободить вице-мэра Михаила Кубанцева из-под домашнего ареста, чтобы он смог начать работу по подготовке к отопительному сезону. По словам очевидцев, бумагу подписали почти все народные избранники. Дело-то нужное! Решается судьба сотен тысяч волжан.

Уникальность ситуации в том, что если Кубанцева отпустят, то руководить городским хозяйством и огромными денежными потоками будет человек, которого подозревают в коррупции.

Да и по сути эта бумага никакой юридической нагрузки не несет. Решение в отношении меры пресечения Михаилу Кубанцеву остается всецело в компетенции суда.

Среда, 16 мая 2012, 15:45:19
Депутаты просят отпустить Кубанцева – некому готовиться к отопительному сезону! 6.4 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость
Ссылки по теме:

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх