Волгоградская область снова в ...
Распечатать новость

Министерство регионального развития Российской Федерации опубликовало доклад о состоянии в экономике, финансово-банковской и социальной сферах деятельности по итогам первого квартала.

Волгоградская область в список лучших вновь не попала. А вот в числе худших упоминается неоднократно. По социально-экономическому положению наш регион занимает девятое место с конца (всего их в России, как известно, восемьдесят три). Лишь на ступеньку выше оценена экспертами инвестиционная привлекательность области. С развитием реального сектора экономики дела обстоят еще хуже – третья строчка снизу.

Стоит ли удивляться, что в конечном итоге Волгоградская область оказалась в числе девяти регионов, завершивших первый квартал с дефицитом бюджета. По этому показателю регион и вовсе худший из худших, деля эти «лавры» с Чукотским автономным округом.

Воскресенье, 13 мая 2012, 13:29:30
Волгоградская область снова в ... 10 10 Хорошая новость
+10
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх