Образовательный форум
Распечатать новость

В управлении образования администрации городского округа – г. Волжский продолжается подготовка к традиционному августовскому форуму. В этом году он носит название «Развитие муниципальной системы образования в контексте современной модели российского образования». В форуме примут участие педагоги, родители, школьники и представители общественности.

Откроется научная встреча 28 августа пленарным заседанием. С докладом перед собравшимися выступит начальник управления образования администрации городского округа кандидат педагогических наук Александр Резников. Затем состоится обсуждение ключевых общесистемных изменений в образовании.

1 сентября в рамках образовательного форума в парке ДК ВГС пройдет фестиваль детского творчества. Интересную программу для ребят готовят специалисты детско-юношеского центра «Русинка». Школьники смогут принять участие в играх, конкурсах, состязаниях. В завершении фестиваля лучшие детские коллективы города выступят на праздничном гала-концерте, посвященном Дню знаний.

4 сентября во Дворце творчества детей и молодежи школьники на своем форуме обсудят новую модель образования. Эта же тема, но в контексте общественного управления, будет рассмотрена членами Общественной палаты городского округа.

Педагогический марафон стартует в сентябре. Педагогам Волжского представится возможность обсудить современные подходы в образовательном процессе, а также познакомиться с передовым опытом коллег.

Образовательный форум – 2008 поможет определить дальнейшие пути развития муниципальной системы образования.


Источник: Администрация г.Волжский

Суббота, 23 августа 2008, 12:26:23
Образовательный форум 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  08 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 48 мнений за неделю:
Жители Волжского уже второй день жалуются на отопление
· 38 мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском два водителя попали в ДТП, не заметив друг-друга за автобусом
· Четырнадцать мнений за неделю:
Все лето драки и крики: в Волжском закрыли паб из-за жалоб жителей
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области два брата предстанут перед судом за дерзкое нападение на улице
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского пожаловались на отсутствие крытой остановки «Эктос Волга»
· Одиннадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Десять мнений за неделю:
В Волжском спасли летучую мышь, которая из-за морозов вышла из спячки раньше времени
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: буква А.
Где можно услышать, а не прочесть данный комментар ...


Худший комментарий дня:

-21 Автор: Aнатолий.
Что, поймали лютого нарушителя? Легче стало&# ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.05

€ 91.05

^ Наверх