Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы
Распечатать новость

Сегодня во всех городах России прошли торжественные парады и митинги, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Естественно, Волжский – не стал исключением. Сразу после традиционного парада волжане собрались на праздничном митинге возле памятника воинам Великой Отечественной и Гражданской войн, чтобы поздравить ветеранов и помянуть погибших на войне защитников. Собравшихся приветствовали глава Волжского Марина Афанасьева, председатель совета ветеранов Геннадий Филимонов, председатель Волжской городской Думы Евгений Пыльнев, депутат Волжской городской Думы Лев Кириченко, депутат Волжской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Глухов, депутат Волжской городской Думы, руководитель фракции ЛДПР Юрий Чекалин, первый секретарь Волжского горкома КПРФ Василий Жилин и Герой России, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков.

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

На площади им. Ленина волжан угощали кашей и чаем «полевой кухни», раздавали «Георгиевские ленточки» и развлекали праздничным концертом учащихся детских музыкальных школ и школ искусств города «Вам, ветераны, посвящается!».

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы

А мы напомним, что сегодня пройдет еще один концерт – «Победу празднует Держава»: в 18.00 – на площади им. Ленина, а в 19.00 – в городском парке.

Среда, 09 мая 2012, 16:14:01
Волжский отметил 67-ую годовщину Дня Победы 8.2 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 91 мнение за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 34 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Двадцать мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25


Новое: Ссылка

^ Наверх