Сотрудники отдела вневедомственной охраны поймали с поличным двадцатитрехлетнюю нигде на работающую жительницу Волгограда, совершившую кражу в магазине «Большая семья», что на улице Ленина.
Предметом ее противоправных вожделений стали четыре упаковки кофе «Якобс Монарх». Пробный криминальный опыт получился провальным.
Неудачным он вышел и у другого обитателя областного центра. Двадцативосьмилетний волгоградец угнал грузовую автомашину ГАЗ 33021, оставленную без присмотра на улице Гидростроевской. Похититель был найден в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска и дорожно-постовой службы Волжского УВД. Автомашина возвращена владельцу в исправном состоянии.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...
$ 80.38
€ 94.15
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение