«Аквагайка» против наркоманов
Распечатать новость

Служебно-розыскная собака с такой экзотической кличкой только за первую половину прошедшей недели помогла выявить трех участников городского наркотрафика.

Все они попались с марихуаной. Как выясняется, любви к дурманящему зелью все возрасты покорны. В числе задержанных оказались и нигде не работающей житель нашего города в расцвете сил (1982 года рождения), и приближающийся к пенсионному возрасту житель Ленинска.

«Аквагайка» же очень бы пригодилось двадцатипятилетнему волжанину, решившему пригласить на ночное застолье практически незнакомого ему Сергея. А то бы он сразу узнал, что выпивает с тридцатилетним наркоманом, приехавшим в наш город из Среднеахтубинского района в поисках средств на очередную дозу. И удача ему улыбнулась – в виде коммуникатора «Samsung Galaxy», который обитатель хутора Клетского сумел безвозмездно позаимствовать у радушного хозяина. Похитителя поймали, но уже без сворованного гаджета.

Понедельник, 23 апреля 2012, 15:47:22
«Аквагайка» против наркоманов 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх