«Волжский завод металлоконструкий» участвует в проектах «Газпрома» по освоению новых газовых месторождений Крайнего Севера
«Волжский завод металлоконструкций», входящий в производственную структуру Группы компаний «Отечество», заключил договор на изготовление 100 прожекторных мачт для новых газовых месторождений в Ямало-Ненецком АО. Особенностью данного проекта является то, что металлоконструкции будут изготовлены из особо прочной высоколегированной стали, способные выдерживать низкие температуры и экстримальные условия районов Крайнего Севера. «Коллектив «ВЗМК» имеет большой опыт по производству металлоконструкций для районов Крайнего Севера и Дальнего Востока.
По словам генерального директора «Волжского завода металлоконструкций» Бориса Новикова, коллектив «ВЗМК» имеет большой опыт по производству металлоконструкций для районов Крайнего Севера и Дальнего Востока.
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: буква А.
Где можно услышать, а не прочесть данный комментар ...
Худший комментарий дня:
-21 Автор: Aнатолий.
Что, поймали лютого нарушителя? Легче стало ...
$ 77.05
€ 91.05
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение