Юные волжане узнали соперников по суперфиналу «КЭС-Баскета»
Распечатать новость

В Уфе, где с 23 по 29 апреля, пройдут решающие игры национальной школьной лиги «КЭС-Баскет», состоялась жеребьевка группового этапа.

В юношеском суперфинале за награды поборются 16 команд. Они разделены на четыре группы. Сборная Волжской средней школы № 8, выбравшая для себя название «Спартанцы», попала в квартет D. В соперники подопечным тренеров Сергея Варакина и Сергея Кутищева достались «Югра» из Нижневартовска, «Локомотив» из Великих Лук и команда владивостокской школы для одаренных детей.

Задача-минимум – занять в подгруппе место не ниже второго. Это даст пропуск в плей-офф, победители которого, помимо главного приза, получат возможность съездить в Стамбул на «Финал четырех» Евролиги УЛЕБ.

Суббота, 14 апреля 2012, 13:01:40
Юные волжане узнали соперников по суперфиналу «КЭС-Баскета» 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  13 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.79

€ 87.38

^ Наверх