Сегодня на заседании совета безопасности и антитеррористической комиссии региона под председательством Николая Максюты принято решение в связи с событиями в Южной Осетии усилить меры по охране общественного порядка и антитеррористической защиты на предприятиях региона, особенно на тех из них, которые работают с опасными веществами.
Для сохранения стабильности в регионе будет также усилен контроль за местами массового скопления людей.
Милиция и военные будут обеспечивать дополнительную охрану складов для хранения оружия, боеприпасов, взрывчатых и наркотических веществ.
На заседании обсуждались и вопросы, связанные с приемом и размещением 1300 беженцев и временных переселенцев из Южной Осетии. Больницы Волгограда, Волжского и Камышина готовы принять до 2 тысяч раненных и больных из зоны конфликта.
news.vdv-s.ru
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение