Членам правительства вменили в обязанность «муниципальный час»
Распечатать новость

Состоялось первое заседание областного кабинета министров, которое провел региональный премьер Константин Храмов.

Главным его итогом стало введение новой формы взаимодействия областных управленцев с главами муниципальных образований. После каждого заседания правительства с участием руководителей администраций городов и районов будет организован «муниципальный час», в течение которого они получать режим наибольшего благоприятствования для встреч с заместителями председателя и министрами. По мнению инициаторов управленческого новшества, оно позволит более оперативно и эффективно решать злободневные проблемы, возникающие у муниципалитетов.

Вторник, 10 апреля 2012, 18:19:03
Членам правительства вменили в обязанность «муниципальный час» 0 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  23 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх