"La Nazione" – ежедневная тосканская газета не смогла обойти вниманием приезд Волгоградского губернатора Сергея Боженова на самый популярный в Европе СПА-курорт – Монтекатини-Терма.
Статья под названием «Каникулы губернатора Боженова» вышла в печати 7 апреля.
Вот, что пишут наши итальянские коллеги:
«Русские вип-персоны открыли для себя очарование Монтекатини-Термы. Вот они энергично и бесшумно высаживаются, арендовывают практически весь отель и проводят каникулы по высшему разряду. Никаких фото. Максимальная приватность.
Вместе с Боженовым приехали 40 человек: все крупные региональные политики с супругами.
Цель визита: большой праздник – день рождения Его Величества Губернатора, который родился 8 апреля 1965.
Товарищи по каникулам расположились в престижнейшем отеле Grand Hotel Tamerici & Principe на улице 4-го ноября, где пройдет грандиозное празднование Пасхи и дня рождения. Но уже сегодня вечером, кажется, начались празднования. Часть кортежа вернется в Россию уже 9 апреля, остальные останутся до 17.
Боженов и его семья остановились в отеле Grand Hotel & La Pace, в нём же останавливалась жена Медведева и Мисс Россия».
А пока народные избранники вместе с назначенным партией «Единая Россия» губернатором Сергеем Боженовым наслаждаются прекраснейшими итальянскими пейзажами, областная пресс-служба распространила официальный пресс-релиз, в котором говорится, что делегация волгоградских политиков отправилась в Италию изучать сельскохозяйственный опыт.
Правда, почему для этой цели была выбрана именно Монтекатини-Терма, непонятно. Ведь это курортный город с геотермальными источниками и развита здесь исключительно курортно-туристическая отрасль, а никак не сельскохозяйственная.

Но наши политики, видимо, настолько суровы, что, даже не смотря на эти обстоятельства и Пасху, которую отмечают абсолютно все итальянцы-католики, сумели убедить местную бизнес-элиту поделиться опытом в ведении сельского хозяйства.
Что уж говорить о губернаторе, который не щадя живота своего, работает на благо страны и родного края даже в выходной и собственный день рождения!
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение