Как стало известно Волжский.ру, в городе скоро приступят к строительству очередного гипермаркета. По предварительной информации им станет супермаркет сети Метро Кэш Энд Кэрри. Место для нового магазина уже выбрано. Торговый центр «вырастет» на пересечении улиц Ленина и Шоссейной. Это практически напротив уже имеющегося гипермаркета «Магнит» на въезде в город.
Как водится для строительства придется пожертвовать и немалым количеством зеленых насаждений. Вырубке подвергнутся свыше сотни деревьев и кустарников. В том числе десятки тополей и вязов.
Строительство торгового центра будет вести компания «Колумбус». Это совместное российско-итальянское предприятие работает в Волжском с 1990 года. За это время успело поучаствовать во многих важных для города мероприятиях. Среди торговых центров, ранее построенных этой компанией, стоит отметить ресторан Ил-Фаро и торговые комплексы «Диамант».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение