30 марта судьей Волжского городского суда Волгоградской области вынесен приговор Шерчковой Р.В. виновной в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 159 УК РФ, частью 2 статьи 159 УК РФ, частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество), и назначено наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Как установил суд, Шерчкова убеждала потерпевших в своих сверхъестественных способностях предлагала им снять порчу и очистить от отрицательной энергии золотые украшения. Потерпевшие с лёгкостью отдавали «колдунье» свои драгоценности на «очистку», которые Шерчкова сбывала в одном из ломбардов.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Волжского городского суда, помимо лишения свободы, с мошенницы будет взыскан материальный ущерб в размере 283 700 рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение