Область получила первых министров
Распечатать новость

Формирование регионального правительства, инициатором создания которого выступил Сергей Боженов, вступило в завершающую фазу.

Постановлениями губернатора уже утвержден ряд должностных лиц областного кабинета министров. Первыми заместителями председателя правительства назначены Алексей Бургучев и Олег Керсанов. Должности заместителей председателя получили Василий Галушкин, Сергей Захарченко и Валерий Битаев. Последний сохранил за собой и пост руководителя представительства Волгоградской области в Москве.

Министром по делам территориальных образований стал Александр Тарасов, министром печати и информации – Ольга Дьякова, министром культуры – Виктор Гепфнер, министром здравоохранения – Владимир Шкарин, министром по делам национальностей и казачества – Виктор Селезнев, министром по управлению государственным имуществом – Марина Леонтьева.

Четверг, 29 марта 2012, 07:55:15
Область получила первых министров 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх