В Волжском продолжается капитальный и текущий ремонт жилого фонда. В настоящее время завершены строительные работы в 645-ти подъездах. В городском бюджете на эти цели предусмотрено более 10 млн. рублей.
В Волжском 1749 многоквартирных домов, общая площадь которых составляет около 5 тыс. кв. м. С начала года управляющие компании и подрядные организации заменили более 100 тыс. кв. м кровельного покрытия. В 2008 году в многоквартирных домах произведена реконструкция 4,9 тыс. кв. м цокольных этажей, более 300 крылец и 124 карнизов. В настоящее время ведутся работы по восстановлению теплоизоляции, ремонту межпанельных швов, установке энергосберегающего оборудования, прочистке вентиляционных и дымовых каналов.
По словам председателя комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации городского округа – г. Волжский Евгения Скрипникова, в этом году темп строительных работ по капительному и текущему ремонту увеличился в полтора раза.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение