Юные волжане поборются за выход в главный финал «КЭС-Баскета»
Распечатать новость

Сборная Волжской средней школы № 8 отправилась в Рязань, где с 18 по 22 марта будет проходить финал школьной лиги «КЭС-Баскет» для команд Центрального федерального округа.

Первоначально наш регион должны были представлять юноши Волгоградской средней школы № 10, ставшие победителями областного финала. Однако в последний момент тренер команды Сергей Прыгунков принял решение отказаться от поездки. И приглашение получили волжане, ставшие серебряными призерами регионального турнира.

Конкуренцию подопечным Сергея Варакина и Сергея Кутищева составят семь команд. Лучшая из этого октета получит путевку во всероссийский финал «КЭС-Баскета», который пройдет в апреле в Уфе.

Суббота, 17 марта 2012, 16:33:58
Юные волжане поборются за выход в главный финал «КЭС-Баскета» 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх