В области появятся свои министры
Распечатать новость

Депутаты облдумы приняли во втором, а затем и в окончательном чтении два закона – «О правительстве Волгоградской области» и «И о системе исполнительной власти Волгоградской области».

Переход на новую систему управления регионом займет шесть месяцев. За это время количество органов исполнительной власти сократится с тридцати пяти до тридцати одного. В новую систему войдут 17 министерств, 9 комитетов, 3 инспекции, аппарат губернатора и региональное представительство в Москве.

Управленческая реорганизация, по оценке главы областной администрации Сергея Боженова, позволит сэкономить 500 миллионов рублей. Эти средства будут направлены на развитие экономики и социальную поддержку малоимущих слоев населения.

Пятница, 16 марта 2012, 09:35:48
В области появятся свои министры 0 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх