Школьница из Волжского признана лучшей пианисткой
Распечатать новость

10-летняя волжанка Саша Вельможина, которая обучается в музыкальной школе №1, заняла почетное второе место на международном конкурсе юных пианистов имени Моцарта. Престижный конкурс проходил в Чехии. В нем приняли участие почти 70 юных музыкантов из России, Украины, Словакии и Чехии.

Наша Саша исполняла произведения Моцарта и Гайдна. Как признается сама девочка, победить в конкурсе ей помогли трудолюбие, вера в собственные возможности, ну и конечно, забота родителей и, безусловно, знания и поддержка, полученные от педагога музыкальной школы Валентины Вороновой.

Школьница из Волжского признана лучшей пианисткой

В ближайших планах юной пианистки – поездка на международный конкурс, который состоится в мае в Краснодаре.

Фото со страницы мамы Саши из социальных сетей

Вторник, 13 марта 2012, 14:15:37
Школьница из Волжского признана лучшей пианисткой 10 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх