Огромные ледяные сосульки нависли над головами волжан на улицах города. Преимущественно в старой части, где строения невысокие. Сосульки свисают с крыш и козырьков, расположенных прямо над входом в подъезды.
А это галерея опасной наледи образовалась у здания мэрии на проспекте Ленина 19. Прямо под носом у администрации.



Пока коммунальщики не предпринимают никаких мер для борьбы с сосульками, жизни и здоровью волжан грозит серьезная и вполне реальная опасность. Ведь по прогнозам синоптиков в регионе ожидается значительное потепление.
Подобная халатность уже привела к трагедии в Волгограде, где после падения тяжелой сосульки погиб мужчина.


Волжский.ру убедительно просит волжан ходить по улицам с предельной осторожностью и держаться как можно дальше от карнизов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение