В пятницу и субботу в новом физкультурно-оздоровительном комплексе прошел финал первенства области по мини-футболу для игроков 1996-97 годов рождения.
В нем приняли участие 14 команд, которые были разделены на четыре подгруппы. Победители получали права побороться за награды в «финале четырех».
Домашние стены нового комплекса юным воспитанникам Волжской СДЮСШОР № 4 не помогли. В решающем поединке за выход из группы команда Павла Дегтяренко проиграли сверстникам из Котово – 2:3.
Финал получился чисто волгоградским. Судьбу первого места решил единственный мяч, забитый футболистами «Олимпии» в ворота УОРа. А обидчики юных волжан стали бронзовыми призерами первенства, крупно обыграв команду Камышина – 3:0.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение