Вчера в большом зале ДК «Волгоградгидрострой» состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав городского округа - город Волжский. Слушания провёл председатель общественной палаты города Вячеслав Шумячер.
Приняли участие в обсуждении Устава 185 человек, львиная доля которых – студенты ВИСТеха и ВГИ. Причём некоторые из них вообще не понимали на какое мероприятие их «попросили» прийти.
«За» принятие изменений в Устав Волжского проголосовали 103 человека, «против» - 30, «воздержались» - 9.
Самое интересное, что по существующему федеральному законодательству для того, чтобы привести Устав города в соответствие с ФЗ «О местном самоуправлении», а якобы именно эта процедура и проводилась вчера в ДК «ВГС», проведения общественных слушаний (согласно все тому же закону)… не требуется! К чему был весь этот театр остается только догадываться.







Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение