1 марта продюсер, телеведущая и издатель Юлия Грицук открывает школу телевидения «HELLO TV» в Волжском. В школе могут обучаться люди всех возрастов.
- Соответственно своему возрасту ученики будут распределены по группам. Для самых маленьких разработана специальная программа. Мы очень рады, что в нашей школе также много тех, кто возможно и не планирует в будущем стать телеведущим, а просто стремится хорошо выглядеть, говорить и достигать успеха в воплощении собственных идей и проектов. По окончанию обучения все учащиеся получат сертификат, подтверждающий, что они прослушали курс-тренинг телеведущих, - говорит Юлия Грицук.
Ученикам буду преподаваться такие дисциплины, как «Основы тележурналистики», «Техника речи», «Стилистика», «Вокал», «Актёрское мастерство телеведущего», «Пластика тела» и «Секреты продюсирования».
Как обещают организаторы школы, каждый ученик может попасть на «голубой экран».
4-го марта в Волжском состоится первый открытый урок школы «HELLO TV».
$ 72.45
€ 83.80
$ 72.14
€ 83.73
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение