С 13 по 19 февраля в Волжском зарегистрировано 89 преступлений – на два больше, чем за предыдущую семидневку. По горячим следам раскрыто семьдесят три.
В последний месяц зимы участились кражи в городских торговых точках. Только за пятницу зафиксировано три таких случая. В магазине «Радеж», расположенном на улице Дружбы, восемнадцатилетний волжанин решил поживиться тремя банками энергетического напитка «Ягуар» и цыпленком в вакуумной упаковке, но был задержан, что называется, с поличным.
На «Колхозном рынке» пара рецидивистов – тридцатилетний мужчина и двадцатидевятилетняя женщина – выкрали у продавщицы одного из торговых павильонов 6 700 рублей. Личности преступников установлены. Криминальный дуэт объявлен в розыск.
Менее удачным оказался воровской дебют тридцатишестилетнего волжанина, похитившего бутылку коньяка «Арарат» и банку кофе «Карт Нуар» с прилавка магазина «Большая семья», что на улице Ленина. Он был пойман по еще не остывшим следам.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение