Дебют удался
Распечатать новость

Шестнадцать участников собрал первый для Волжского областной юношеский турнир по свободной пирамиде, который прошел в минувшую субботу в клубе «Шоколад».

Детский бильярд делает в нашем городе только первые шаги. Его развитие стало возможным благодаря организованной в «Шоколаде» секции, которой руководит Михаил Волков. В турнире приняли участие четверо его воспитанников – Данил Клыгин, Антон Танский, Александр Лытов и Марат Мухеев.

Самым успешным из них стал одиннадцатилетний Данил, разделивший третье место с Денисом Венгеровым, представлявшим областной центр. А матч за первое место получился чисто волгоградским. Его выиграл Марк Андреев, победивший Романа Орлова.

В этом году областная федерация планирует провести еще семь турниров для бильярдной поросли. Два из них состоятся в Волжском.

Вторник, 14 февраля 2012, 15:26:13
Дебют удался 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх