Так называется традиционный турнир по фехтованию на шпагах, который проводится во Дворце творчества детей и молодежи вот уже пятый раз подряд.
Соревнования, открывающие календарный год, становятся дебютными для новобранцев фехтовальной секции «Первые ласточки». В грядущее воскресенье таких дебютантов будет десять – ровно треть от общего количества участников.
Отметим, что юные воспитанники секции оправдывают ее название, поступательно продвигаясь к вершинам спортивного мастерства. В прошлом году воспитанники Владислава Сыроежкина неоднократно попадали в пятерку лучших на различных турнирах всероссийского уровня. А на открытом первенстве Краснодарского края сборная города стал бронзовым призером в командных соревнованиях.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение