Облизбирком «зачищает» территории
Распечатать новость

Отправлен в отставку председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Волгограда Сергей Смирнов.

Причины отставки в облизбиркоме не комментируют. А сам Сергей Смирнов связывает ее со своим отказом проводить незаконный, по его мнению, пересчет голосов избирателей после прошедших 4 декабря парламентских выборов. И готов оспорить правомочность своего увольнения в суде.

Угроза отставки нависла еще над двумя председателями территориальных избирательных комиссий Волгограда. Под карающий меч облизбиркома могут попасть Ольга Горемыкина (Центральный район) и Владимир Титов (Тракторозаводской район), которые также отказались проводить юридически сомнительную процедуру.

Суббота, 14 января 2012, 17:30:40
Облизбирком «зачищает» территории 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх