На проверку становись!
Распечатать новость

Министерство экономического развития РФ инициировала федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) вкупе с результатами деятельности хозяйствующих субъектов за 2011 год.

Сплошному обследованию подлежат все коммерческие и некоммерческие организации, занимающиеся этими вида деятельности. Бланки отчетности (на бумажном или электронном носителе) необходимо представить в территориальные органы Росстата к 1 апреля.

Полученная статистическая информация станет основой для составления таблиц «затраты – выпуск» в масштабах всей страны. После анализа полученных в ходе федерального наблюдения результатов будут внесены необходимые коррективы в механизмы государственного регулирования экономики, налоговой политики и ценообразования.

Четверг, 12 января 2012, 14:01:58
На проверку становись! 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх