Услышат ли депутаты отчёт главы в 2012 году?
Распечатать новость

На предпоследнем заседании Волжской городской Думы в 2011 году было принято городское положение «О порядке предоставления ежегодных отчётов главы городского округа - город Волжский Волгоградской области». Согласно этому положению глава городского округа ежегодно, до 30 апреля подаёт подготовленный отчёт в городскую Думу. Не позднее чем через месяц после поступления отчёта, глава зачитывает его на заседании Волжской городской Думы. После отчёта мэр будет отвечать на письменные вопросы депутатов, заданные заранее, и на устные, заданные сразу после выступления. Отдельно хочется отметить, что никакой формы отчёта положение не предусматривает. В документе лишь перечислены сферы жизнедеятельности города, о которых глава должна отчитаться.

Результатом зачитывания отчёта главой города должна стать оценка, но не такая как мы привыкли в школе, а «удовлетворительно» или «неудовлетворительно».

Напомним, Марина Афанасьева ещё ни разу не отчитывалась перед депутатами. Посмотрим, поможет ли новое городское положение главе города отчитаться перед «народными избранниками».

Услышат депутаты отчёт главы в 2012 году?

Услышат депутаты отчёт главы в 2012 году?

Воскресенье, 08 января 2012, 15:31:06
Услышат ли депутаты отчёт главы в 2012 году? 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх