За неделю с 26 декабря по 1 января в Волжском совершено 82 преступления – на шестнадцать меньше, чем за предыдущую семидневку. Из них по горячим следам раскрыты семьдесят два.
Последним зарегистрированным в прошлом году преступлением стала кража ноутбука «Hewlett Packard DV6» стоимостью 25 тысяч рублей в магазине «Хороший», что на улице 40 лет Победы. Похитителю удалось скрыться.
В первый день нового года зафиксировано семь преступлений. Шесть из них – опять-таки кражи. Главным объектом посягательств стали наличные деньги. Из общего ряда выбивается кража косметики из гипермаркета «Магнит» на улице Логинова, которую совершила нигде не работающая и ранее не судимая пятидесятиоднолетняя волжанка.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение