Предотвратим опасность
Распечатать новость

В администрации городского округа комиссия по чрезвычайным ситуациям (КЧС) под председательством первого вице-мэра Волжского Михаила Кубанцева рассмотрела ряд вопросов: соблюдение правил безопасности при пользовании бытовым газом, пребывание граждан на водных объектах и другие. С начала купального сезона на территории городского округа спасено 16 человек, из них 5 детей.

Вопрос о безопасном использовании бытового газа был поставлен на контроль жилищным управляющим компаниям города. Им было рекомендовано провести разъяснительную работу с населением, а также оказывать необходимую помощь в обслуживании газовых приборов с привлечением специалистов аварийной службы.

На заседании комиссии руководителям структурных подразделений администрации г. Волжского и городских служб было рекомендовано провести необходимые мероприятия по недопущению несчастных случаев в местах массового отдыха граждан вблизи водоемов. Спасательные станции в кратчайшие сроки должны организовать посты наблюдения напротив поселка «Деревянный» и «Козьего пляжа». Кроме этого рассматривался вопрос об уборке мусора на центральном пляже и на территории комплекса «Гавань».

«Купальный сезон в самом разгаре, и мы должны каждый день думать о безопасности волжан, а самое главное - о жизни детей, отдыхающих вблизи водоемов», - отметил первый вице-мэр Михаил Кубанцев.


Источник: Администрация г.Волжский

Среда, 30 июля 2008, 10:18:09
Предотвратим опасность 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  18 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 88 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 33 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
Подростки ломают деревья
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...


Худший комментарий дня:

-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.38

€ 94.15


Новое: Ссылка

^ Наверх