Защитим детей!
Распечатать новость

Вопросы организации работы по противодействию жестокому обращению с несовершеннолетними обсуждались на коллегии в администрации города Волжского. В числе приглашенных были руководители и сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела опеки и попечительства, управления образования, комитета по молодежной политике и патриотической работе, а также представители родительских комитетов образовательных учреждений города: 31-й школы, школы № 32 «Эврика-развитие», Волжского института экономики, педагогики и права.

О сложившейся профилактике в нашем городе рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Гравчева. По ее словам, в этом году к уголовной ответственности привлечено семь законных представителей несовершеннолетних. Информационно-разъяснительная работа проведена с 711-ю родителями. Как подчеркнула Елена Анатольевна, в деле профилактики жестокости по отношению к детям необходима слаженная, совместная работа всех городских структур и ведомств, дошкольных и школьных учреждений.

В Волжском с семьями, находящимися в социально опасном положении, ведется консультативная работа. Им оказывается материальная, социальная, психологическая помощь.

Суббота, 24 декабря 2011, 16:58:32
Защитим детей! 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  17 апреля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 89.41

^ Наверх