Юношеская «Энергия-94» на кубке ПФЛ в полуфинале заняла второе место
Распечатать новость

В июне в Волжском на стадионе имени Логинова состоялись четвертьфинальные матчи Кубка ПФЛ среди ребят 94-го года рождения. И вот ровно месяц спустя наш город вновь принимал восемь команд, которым предстояло в полуфинальных играх определить двух счастливчиков, попадающих в главную стадию всероссийского турнира. На этот раз состав участников был гораздо сильнее. Но даже солидные названия команд, с которыми юным волжанам пришлось играть в одной подгруппе, не смутили воспитанников Александра Сорочинского и Александра Королёва.

Ничья 0:0 с «Автодором» из Владикавказа, 2:0 – победа над «Кубанью» из Краснодара и разгром юных ростовчан из «Ростова» со счетом 4:0 вселили определенную надежду. Однако накопившаяся усталость и отсутствие ряда ключевых игроков в составе «Энергии-94» не позволили команде получить заветную путевку в финал. На втором этапе наши ребята уступили астраханскому «Волгарю-Газпрому» со счетом 0:2. И в заключительном матче, в котором юных волжан устраивала ничья, «Энергия-94» получила крупное поражение 1:5 от воронежских динамовцев. «Разумеется, на каждый турнир приезжают команды все сильнее и сильнее. Этого никто не оспаривает. Проблема в том, что мы не имеем равноценной замены тем детям, которые у нас есть. А наши мальчишки, к сожалению, не могут вытянуть шестой турнир подряд. Мы с перерывом в две недели сыграли шесть турниров. Поэтому на последние два матча у ребят попросту не хватило ни сил, ни эмоций», - сказал тренер «Энергии-94» Александр Сорочинский. В итоге победителем турнира стал астраханский «Волгарь-Газпром-2», на втором месте «Динамо» из Воронежа, на третьем «Энергия-94» и на четвертом «Ростов». Индивидуальный приз лучшему защитнику был вручен волжанину Артему Марьяновскому. А краткий итог выступления команды-победительницы дал лучший бомбардир турнира Иса Амилгасенов.


Источник: www.novostivolgograda.ru

Вторник, 29 июля 2008, 15:56:26
Юношеская «Энергия-94» на кубке ПФЛ в полуфинале заняла второе место 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Жители Волжского уже второй день жалуются на отопление
· 38 мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском два водителя попали в ДТП, не заметив друг-друга за автобусом
· Четырнадцать мнений за неделю:
Все лето драки и крики: в Волжском закрыли паб из-за жалоб жителей
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области два брата предстанут перед судом за дерзкое нападение на улице
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского пожаловались на отсутствие крытой остановки «Эктос Волга»
· Одиннадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Десять мнений за неделю:
В Волжском спасли летучую мышь, которая из-за морозов вышла из спячки раньше времени
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+8 Автор: горожанин-63.
Ключевая фраза"ЧЕРЕЗ СУД"!Которая в ОЧЕР ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Владимир Б..
И что же тут необычного? Редкое для наших мес ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.05

€ 91.05

^ Наверх