Волжский – город молодоженов
Распечатать новость

День рождения молодой семьи вот уже несколько лет подряд приурочен ко дню рождению Волжского. Минувшая суббота была посвящена молодожёнам. Работники загса и администрации города вручили только что зарегистрировавшимся парам дипломы и памятные подарки.

Теперь они вместе по-настоящему. Несколько часов назад эти пары торжественно сказали друг другу: «Да!». Но уже сейчас знают, как построить семейную жизнь на долгие годы вперёд.

- Ваше, чисто теоретическое мнение: какой должна быть идеальная жена?

- Доброй, заботливой любящей, нежной ласковой, такой, чтоб могла поддержать в любую минуту мужа.

- А вы можете пообещать своей жене, что простите ей всё, даже если она не всегда будет доброй, нежной и ласковой?

- Да, обещаю.

В день рождения Волжского в городе-спутнике стало на 25 семей больше. В здании дворца бракосочетаний их ждали сюрпризы. Новоиспеченные мужья и жёны принимали поздравления и напутствия. И не только от многочисленных друзей и родственников.

Светлана Акользина, заместитель главы администрации ГО г. Волжский: «Стало хорошей традицией в день города, в эту субботу, отмечать день молодоженов. Эту традицию внёс глава города несколько лет назад. И мы эту традицию всегда поддерживаем, потому что на эту встречу всегда приходят наши юбиляры, наши золотые, бриллиантовые, сапфировые, серебряные. И когда они встречаются друг с другом и передают эстафету любви и счастья, тогда получается достаточно хорошая связь между нашим временем».

За плечами почётных гостей 40, 50 и 60 лет семейной жизни. Их собственные, уже взрослые, дети им завидуют. Старшее поколение со знанием дела говорит о том, как пронести через время самое главное.

Михаил и Таисия Ломакины, бриллиантовые супруги: «Любовь самое главное и доверие. И уметь прощать ошибки друг друга. Всегда понять надо друг друга. Понять и простить».

Выпущенные в небо голуби унесли в волжское небо их общие желания. Этот день запомнится новобрачным надолго, ведь самый главный момент в их совместной жизни был полон приятных сюрпризов. Ответным подарком любимому городу будут их дети - новые жители города Волжского. /Автор: Н. Соболева/


Источник: www.volgograd-trv.ru

Понедельник, 28 июля 2008, 15:09:45
Волжский – город молодоженов 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 51 мнение за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 39 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Восемнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +1 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх