Поправки в муниципальный бюджет на 2012 год рассмотрела на своем очередном заседании постоянная депутатская комиссия по транспорту и коммуникациям Волжской Думы.
На ремонт внутриквартальных дорог планируется ассигновать 8 миллионов рублей – на 2,4 миллиона больше, чем в текущем году. С этой суммой депутаты согласились. А вот объем финансирования ремонтных работ на основных городских автомагистралях их не удовлетворил. На 13 миллионов рублей в порядок их не приведешь.
Значительно улучшить ситуацию может участие города в областной программе ремонта и реконструкции автомобильных дорог, предполагающее паритетное инвестирование в совместные проекты. Сумму, необходимую для ремонта основных транспортных артерий Волжского, члены комиссии оценили в 96 миллионов рублей. Исходя их этого, администрации городского округа было предложено изыскать 48 миллионов, необходимых для того, чтобы стать полноправным участником областной целевой программы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение