В Волжском угоняют автомобили
Распечатать новость

Не переводятся любители прокатиться с ветерком на чужой «тачке». На их противоправное счастье количество автомобилей, оставляемых в ночное время в волжских дворах, открывает для этого немалые возможности.

Только в ночь с пятницы на субботу были совершены два угона личного автотранспорта. У кладовщика мебельного склада неизвестный «стритрейсер» увел ВАЗ 21033. Машину сотрудники полиции обнаружили на пересечении улиц Ленинградской и Горького. Угонщика ищут до сих пор.

Двадцатичетырехлетний электрик одного из обществ с ограниченной ответственностью оказался более разборчивым, выбрав для дармового автопробега «Форд Фокус», принадлежащий волжскому предпринимателю. Уехал, правда, недалеко, поскольку был оперативно задержан совместными усилиями сотрудников уголовного розыска и дорожной патрульно-постовой службы. Теперь обдумывает свою незаконную страсть к быстрой езде за чужой счет под подпиской о невыезде.

Вторник, 29 ноября 2011, 12:01:11
В Волжском угоняют автомобили 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  03 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.80

€ 88.64

^ Наверх