Ориентировщики и воры
Распечатать новость

Городской парк культуры и отдыха стал местом проведения открытого первенства социально-досугового центра «Мечтатель» по спортивному ориентированию.

Парковые трассы привлекли около 150 юных участников в возрасте от десяти до четырнадцати лет. Вместе с волжанами в умении быстро ориентироваться на местности соревновались их сверстники из Волгограда, Дубовки и Калача-на-Дону. Хозяева оказались сноровистее. Первые места в своих возрастных группах заняли Юлия Гомазкова, Евгений Лаврентьев, Дарья Тахтамухамедова, Анастасия Караваева и Рустам Беков. Единственную победу гостям принес волгоградец Илья Скороходов, полностью оправдавший свою фамилию.

Но, как оказалось, в день проведения соревнований на трассе искали ориентиры не только юные спортсмены. После финиша последнего участника организаторы недосчитались двух стоек с компостерами и двух призм, устанавливаемых на контрольных пунктах. И это далеко не первый случай. Если так пойдет и дальше, то в дни соревнований ориентировщиков надо будет устанавливать не только КП, но и полицейские КПП.

Пятница, 25 ноября 2011, 17:11:29
Ориентировщики и воры 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  24 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.62

€ 85.48

^ Наверх