Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Думы, там началась работа над городским бюджетом на 2012 год.
15 ноября в установленный срок администрация городского округа – г. Волжский предоставила в Волжскую городскую Думу проект бюджета на 2012 год.
Прогнозируемые основные параметры бюджета: доходы – 4 149 716 484 рубля, расходы – 4 384 716 484 рубля. Таким образом, дефицит составит 235 000 000 рублей, или 8,9% к собственным доходам бюджета.
По словам председателя депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам Романа Ткачева (фракция «Справедливая Россия»), в ближайшие дни представленный проект городского положения «О бюджете городского округа – г. Волжский на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» поступит на рассмотрение в профильные депутатские комиссии, после чего на комиссии по бюджету депутатам предстоит сформировать окончательный вариант документа.
$ 74.80
€ 88.64
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение