Начинающим предпринимателям – правовую поддержку
Распечатать новость

Областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» запустила социальный проект по правовому просвещению начинающих предпринимателей.

Начинание поддержано профильным региональным управлением. Проектом предусмотрено проведение во всех городах и районах области цикла образовательных семинаров по темам «Трудовые права молодежи», «Охрана труда на малых предприятиях», «Правовые основы проведения проверок контролирующими и проверяющими органами субъектов малого предпринимательства». В них смогут принять участие не только начинающие бизнесмены, но и все желающие. В рамках проекта будут организованы служба мобильной правовой помощи и ярмарка правовых консультация для молодежи.

Суббота, 12 ноября 2011, 16:06:02
Начинающим предпринимателям – правовую поддержку 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.41

€ 96.25

^ Наверх